670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28а
+7 (3012) 56-10-88
организационные вопросы, консультация

Студенты БРИТ повысили свою квалификацию и овладели AutoCAD…

Новости ЦОПП 28.10.2021

28.10.2021 г. завершилось обучение базовым принципам работы и основным возможностям программы AutoCAD студентов 3-го курса БРИТ специальности «Мастер слесарных работ»

Согласно федеральному закону «Об образовании в РФ» студенты, как и специалисты, имеют право повышать свою квалификацию. Однако корочки (удостоверения о повышении квалификации) они получат только вместе с основными дипломами об образовании. Обучающиеся повысили квалификацию по 36 часовой программе «Автоматизированное построение чертежей в среде AutoCAD».

Вот что нам рассказала преподаватель Шедеева Софья Даниловна @sofiashedeeva: "Отрадно, что ребята очень серьезные, амбициозные и нацелены на работу. Сама по себе, конечно, компьютерная графика очень интересная. Как правило, мужчины очень быстро осваиваются в среде AutoCAD. Ребята не исключение - выполняли чертежи правильно. Работать с группой было одно удовольствие". 

Полученные компетенции пригодятся обучающимся уже весной, перед ними стоит задача пройти тест - на расстоянии под камерами они должны будут выполнить чертеж и отправить его на станок плазменной резки с ЧПУ. Также знания и навыки пригодятся выпускникам в будущей профессиональной деятельности, в работе на станках с ЧПУ (программным управлением) и, в целом, для понимания компьютерной графики и овладения информационными технологиями. Умение разложить графическую задачу на подзадачи и решить ее в компьютерной программе – нужный и актуальный навык.

#цопп03 #цоппрб #минобррб #повышениеквалификации

Контакты
загрузка карты...
Наш адрес
670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28а
Телефон
  • +7(3012) 56-10-88

Время работы: