670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28а
+7 (3012) 56-10-88
организационные вопросы, консультация

Работа дискуссионной площадки «Перспективные направления роста доходов населения Бурятии» чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Бурятия - 2024

Новости ЦОПП 28.03.2024
27 марта на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошла работа дискуссионной площадки «Перспективные направления роста доходов населения Бурятии».

Модератором площадки выступил Александр Аветесьян - Эксперт Корпоративного университета Ассоциации институтов развития предпринимательства, модератор, фасилитатор, спикер (г. Москва)

В мероприятии приняли участие представители ОИГВ, Лауреаты премии «Талантливая молодежь», Российского общества «Знание», представители среднего и малого бизнеса, ТОС, «Мой бизнес», Сбер, Альфа, АТБ, ЛПХ, Общественная палата РБ и др.

Главная цель площадки - это разработка стратегии повышения доходности населения Республики Бурятия.

Участники были разделены на рабочие группы и в ходе спланированного процесса работы выносили предложения по повышению доходов населения, а также разрабатывали решения к поставленным вопросам.

По результатам работы площадки было принято решение, что все предложения и идеи, которые озвучили группы будут проанализированы и войдут в различные программы по экономическому развитию региона.
Контакты
загрузка карты...
Наш адрес
670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28а
Телефон
  • +7(3012) 56-10-88

Время работы: