670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28а
+7 (3012) 56-10-88
организационные вопросы, консультация

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ "ЮНОСТЬ"

Новости ЦОПП 17.08.2022

16 августа Центр опережающей профессиональной подготовки посетил детский оздоровительный стационарный лагерь "Юность" в с. Максимиха с целью профориентации воспитанников лагеря.

Подрастающее поколение в количестве 112 человек (г. Улан-Удэ, Селенгинский, Кяхтинский, Иволгинский , Бичурский, Закаменский районы Республики Бурятия) прослушали лекции по юриспруденции, основам финансовой грамотности, а также поиграли в специальные профориентационные игры. Профориентационные игры дали представление ребятам о новых перспективных профессиях и инструментах для их профессионального освоения.

"Отдыхающие принимали активное участие в профориентационных играх, задавали вопросы о том, как к нам можно попасть в Улан-Удэ. Были очень рады подаркам. С руководством лагеря прошло плодотворное обсуждение о дальнейшем сотрудничестве на базе новой школы в Хойто-Бэе и Мариинской школы-интернат для девочек" - прокомментировала методист ЦОПП РБ Анжела Садаева.

Центр опережающей профессиональной подготовки РБ уже запланировал следующий профориентационный выезд в Детский оздоровительно-образовательный центр "Рассвет".

Контакты
загрузка карты...
Наш адрес
670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28а
Телефон
  • +7(3012) 56-10-88

Время работы: