670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28а
+7 (3012) 56-10-88
организационные вопросы, консультация

День открытых дверей в Центре опережающей профессиональной подготовки

Новости ЦОПП 15.02.2021
Каждый четверг в ЦОПП проходят профориентационные мероприятия для школьников и студентов Республики Бурятия, включая профессиональные пробы по компетенциям, которые наиболее интересны и востребованы.

11 февраля ЦОПП посетили студенты БРТСиПТ (г. Кяхта), БРИЭТ, ученики Лингвистической гимназии №3 и группа учащихся под руководством Комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Советского района г. Улан-Удэ.

Ребята познакомились с возможностями получения первой профессии - «Цифровой куратор», «Звукорежиссер», примерили на себя компетенции профессий будущего, например «Специалист по предотвращению системных экологических катастроф».

На коротких профессиональных пробах наши гости погрузились в профессии "Звукорежиссер", "Сварщик", "Спасатель", "Электромонтаж" и др., узнали секреты профессий и лайфхаки от профессионалов.
Профессиональные пробы по компетенции "Электромонтаж" провели сотрудники БРТСиПТ (г. Кяхта) в рамках сетевого взаимодействия с ЦОПП. Благодарим Ирину Намтаеву за эффективное сотрудничество и оперативность.

Мы приглашаем к сотрудничеству школы и профессиональные образовательные организации города и республики.

Тел.:56-10-88 Запись на профбробы

#национальныйпроектобразование #цопп03 #Молодыепрофессионалы #министерство_образования_и_науки_рб
Контакты
загрузка карты...
Наш адрес
670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28а
Телефон
  • +7(3012) 56-10-88

Время работы: