670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28а
+7 (3012) 56-10-88
организационные вопросы, консультация

29 мая состоялось вручение удостоверений школьникам города Улан-Удэ по профессии "Консультант в области цифровой грамотности ("Цифровой куратор")

Новости ЦОПП 29.05.2021

29 мая состоялось вручение удостоверений  школьникам города Улан-Удэ по профессии "Консультант в области цифровой грамотности ("Цифровой куратор")".
Цифровой куратор – это профессия нового поколения, необходимая для достижения прорыва в цифровой грамотности наших граждан. Получить ее возможно вне зависимости от возраста, уровня образования и профессионального стажа.

Обучение проходило в рамках сетевого взаимодействия Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Бурятия (ЦОПП) и мастерских Официальная группа БКН на протяжении 2-х месяцев.  Каждый слушатель  успешно сдал квалификационный экзамен и получил долгожданное свидетельство о профессии.

Творческий и профессиональный тандем педагогов Жамбалдоржиевой Э.Б. и Tuyana Biliktueva  раскрыл школьникам темы: цифровых государственных услуг и финансовой грамотности; анализ, обработку и обобщение  информации; работу с базами данных, социальными сетями и мн.др. 

Благодарим администрации школ г. Улан-Удэ №9,23,27, 36, 46 и Эрхирикской СОШ за содействие в обучении школьников, надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.


Контакты
загрузка карты...
Наш адрес
670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28а
Телефон
  • +7(3012) 56-10-88

Время работы: