670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28а
+7 (3012) 56-10-88
организационные вопросы, консультация

10 сентября команда ЦОПП совершила выезд с комплексом профориентационных и образовательных мероприятий для учеников и педагогов МАОУ "Оймурская СОШ"

Новости ЦОПП 10.09.2021

10 сентября команда ЦОПП совершила выезд с комплексом профориентационных и образовательных мероприятий для учеников и педагогов МАОУ "Оймурская СОШ".

Было запланировано проведение двух программ параллельно: образовательный интенсив для учителей и профессиональные пробы для школьников.

Пока дети играли в Атлас новых профессий, повышали уровень финансовой грамотности и пробовали себя в роли электромонтажников и операторов видеозаписи... Взрослые учились.

Учились играть, думать и действовать без шаблонов. Прокачивали знания в области информационных технологий, профессионального самоопределения. 

По итогам совместной работы были найдены точки роста для дальнейшего сотрудничества: получение первой профессии для школьников, участие в проекте "Билет в будущее", прохождение курсов повышения квалификации.

Также старшеклассники планируют приехать на экскурсию в ЦОПП и пройти углубленные профпробы.

Каждый четверг проводим День открытых дверей для школьников и студентов республики по предварительной записи. Участие бесплатное.

Мы приглашаем к сотрудничеству школы и профессиональные образовательные организации города и республики.

Тел.:56-10-88, 89240111181

#национальныйпроектобразование #цопп03 #Молодыепрофессионалы #министерство_образования_и_науки_республики_Бурятия
#министерство_спорта_и_молодежной_политики
#грант_Навигатор_профессий

Контакты
загрузка карты...
Наш адрес
670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28а
Телефон
  • +7(3012) 56-10-88

Время работы: